Monkey_2 Огненная Обезьяна. Восточный гороскоп по знакам Зодиака на 2016 год

2016 год — год красной Огненной Обезьяны по восточному календарю. Наступает он 8 февраля 2016 года

Обезьяна — артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна и непредсказуема — трудно догадаться, о чем она думает. Ее действия абсолютно непредсказуемы и могут меняться в зависимости от настроения — она бывает как доброй и веселой, так и агрессивной и злой.

Хозяйка наступающего года может запросто выкинуть сюрприз, который долго придется расхлебывать… Обезьяна, символ 2016 года, любит путешествия, горы, красивую природу и новые впечатления. Строить серьезные планы нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему. Просто относитесь спокойно к своенравной хозяйке года, ведь она тоже всеми силами стремится к любви, благополучию и достатку.

Идеальное время для людей творческих профессий, идеи и фантазии будут просто зашкаливать. Хороший шанс увеличить свои заработки, подняться по карьерной лестнице и достичь вершин в своем саморазвитии. Обезьяна должна в этот год особо ценить любую информацию, потому как именно обладание ею способно привести к цели.

Хотя обезьяньи ужимки и капризы не всем придутся по душе, некоторое время придется перестраиваться, приспосабливаясь к непредсказуемому характеру Огненной Обезьяны.

Поверьте, в этот период гораздо проще прикинуться, что вас всё устраивает и не противиться происходящим в жизни переменам.

mqdefault

Прогноз по знакам Зодиака на 2016 год

 

Восточный гороскоп

Для Крыс 2016 год хоть и будет довольно беспокойным, но едва ли принесет значительные перемены. Прежде всего он связан с получением полезных навыков, благодаря которым удастся увеличить доходы. Представители знака станут более уверенными в себе, это может стать причиной опрометчивых решений, ошибочных шагов. Эмоционально год непростой, вам предстоит вести немало неприятных разговоров с близкими, возможны даже шумные ссоры, что для вас в принципе нехарактерно. Как и всегда, полезно заниматься спортом, но лучше отказаться от экстремальных и опасных его видов.

iR2N178O0

Для Быков год будет довольно неплохим. Едва ли они добьются каких-то головокружительных успехов, но в целом в жизни будет стабильное развитие. Неожиданности возможны в виде, например, значительных денежных поступлений, а также перемен в семье (тут могут потребоваться расходы). Быков по-прежнему отличают настойчивость и жизненная энергия, способствующие успеху, а также оптимизм, позволяющий в трудные моменты не падать духом. В 2016-м представители знака в очередной раз вспомнят, что радоваться можно и мелочам.

unnamed

Тиграм будет нескучно: их ждут новые возможности и непростые испытания. Весь год — сплошная и непрерывная проверка на твердость характера, сообразительность, находчивость и другие полезные качества. Сдадите экзамен — получите прорыв в карьере, высокие доходы и прочие радости. Не справитесь — будете работать над ошибками, причем долго и за скромное вознаграждение. Важно не жалеть себя и быть готовым к труду и переоценке ценностей.

iZWXPSNYS

 

Кроликам (они же Коты) Обезьяна принесет удачу. Правда, не сразу и не совсем в том виде, в каком хотелось бы представителям знака. Но, немного разобравшись в ситуации, Кролики-Коты поймут, как им повезло. Да, возможны небольшие потери, особенно в первые месяцы года, но подарков и приятных сюрпризов будет гораздо больше. Имейте в виду: сейчас копейка рубль бережет, так что распоряжаться финансами нужно благоразумно и осторожно. Сейчас особенно важно вести правильный образ жизни, не злоупотреблять алкоголем и регулярно отдыхать.

AECBzhhvIyY

Драконам предстоит сражаться, причем противниками их будут люди, казавшиеся совершенно безобидными. Очень важно всегда быть настороже. Стоит немного расслабиться, и шанс на победу может быть упущен. Быстрые и решительные действия помогут добиться прогресса в карьере, а вот в финансовых делах нужно совсем другое — терпение, настойчивость, дисциплина. Возможно начало романтических отношений, вступление в брак или какие-то очень приятные перемены в семье.

yearofthemonkey

К тем, кто родился в год Змеи, Обезьяна не особенно благосклонна. Не знаем, чем уж они провинились, но предупреждаем: трудности могут возникать во всех сферах жизни. На работе вам предстоит преодолевать бюрократические преграды или вступать в конфликт с людьми на редкость твердолобыми и настроенными крайне консервативно. Будьте готовы хитрить и изворачиваться, иначе добиться своего будет очень трудно. В личной жизни все не так напряженно, но тоже неоднозначно. Тут вам предстоит искать баланс между здравым смыслом и сильными чувствами. Финансовая картина не очень радует, на несколько месяцев придется затянуть поясок.

584dJVFOHPo

Родившимся в год Лошади стоит запастись терпением — все самое лучшее будет происходить во второй половине года. В это время и деньги появятся, и карьера пойдет в гору, и сделки будут заключены удачные, и в личной жизни произойдут важные и приятные события. Но до наступления этого счастливого периода вам предстоит преодолеть немало преград, на славу потрудиться, пообщаться с довольно неприятными особами. Имейте в виду: чтобы чувствовать себя хорошо в течение всего года, важно регулярно заниматься спортом и высыпаться.

iR2N178O0

Козе (она же Овца) потребуется целеустремленность. Прежде чем приниматься за любые дела, разберитесь в себе, постарайтесь понять, чего и почему хотите. Возможности перед вами открываются очень разные, и не так-то легко будет решить, какой из них воспользоваться. Хорошо, что у вас всегда есть время подумать и составить план действий. Отличный год с точки зрения личных отношений: стоит вам только захотеть, и год наполнится романтикой. А вот с работой дело может обстоять несколько хуже, причем просто потому, что вам будет лень ею заниматься.

fDgTlEMQZz4

Для Обезьян год будет важным, но непростым. Покровительство символа года отражается на их жизни очень своеобразно: то планы приходится менять в последний момент, то от поставленных целей отказываться, то своими интересами жертвовать ради кого-то другого. События этого года многому вас научат, позволят приобрести ценный опыт и разобраться, на кого можно полагаться, а от кого лучше держаться подальше. Возможны большие перемены в жизни, прорыв в карьере и успехи в учебе; чем больше находчивости вы проявите, тем выше шансы добиться успеха.

_i_catalog_14_12

Насыщенный год ждет тех, кто родился под знаком Петуха. Таким людям предстоит много работать, ничуть не меньше развлекаться, участвовать в светской и политической жизни. Иногда они будут уставать от общения и мечтать об уединении; но, оставшись в одиночестве, быстро начнут грустить. Поддержка любимого человека, друзей и членов семьи становится очень важной, неудивительно, что Петухи много внимания уделяют укреплению существующих связей и налаживанию отношений.

god_krasnoy_ognennoy_obezyani

Собакам в 2016-м на легкие победы лучше не рассчитывать: чтобы воплотить задуманное в жизнь, придется потрудиться. Лучше заранее составить план действий и продумать его до мелочей, это избавит вас от многих волнений. Неожиданности и сюрпризы, конечно, не исключены, но вы не растеряетесь, даже если события будут развиваться совершенно непредсказуемым образом. Вас не раздражает и не утомляет рутина, даже в похожих друг на друга днях вы находите массу разных приятных моментов. Неудивительно, что люди к вам тянутся, с удовольствием проводят время в вашем обществе.

151208095059

К родившимся в год Свиньи Огненная Обезьяна будет очень благосклонна. Она поможет достичь давно поставленных целей, сориентироваться в быстро меняющейся ситуации, найти новых союзников и покровителей, а также встретить любовь. Карьерным успехам Свиней можно позавидовать; представители знака не упускают ни одного шанса. Лишь одно может помешать: желание мечтать, а не действовать. Чем дальше ваша фантазия уносит вас от реальности, тем меньше шансов добиться успеха.

golden-background-with-sparkleСобрано с просторов инета (lady.mail.ru)

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

   Прогноз — предсказание на 2016 год.mqdefault 

Китайский Новый год

Ритуал на Китайский Новый Год — 108 апельсинов

Китайский новый год. Он может принести Вам много денег

Китайский новый год. Ритуалы. Талисман на деньги.

Новый год 8

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
25.04.2024 в 20-00 мск ДЕНЕЖНЫЙ ПРОРЫВ
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!