руны из камняРуны. Рунический гороскоп

Узнав, в период действия какой руны вы родились, вы поймете, какой силой она вас наделила.

Календарный год разделен на 24 периода, каждый из которых находится под покровительством определенной руны.

Точкой отсчета рунического гороскопа является день весеннего равноденствия. Именно с него начинается новый годовой цикл.

RUNA_SPAGE_fehu

Рожденным с 23 марта по 5 апреля соответствует руна «Феу» или «скот». Это активные люди и большие собственники. Они легки на подъем и наделены большим творческим потенциалом.

Вы любите деньги, а они — вас. Вы умеете хорошо зарабатывать и придумываете все новые и новые способы обогатиться.

RUNA_SPAGE_uruz

Руна «Уруз» (сила, мощь) покровительствует людям, рожденным в период с 6 по 21 апреля. Это сильные люди, которые могут пожертвовать всем ради достижения собственной цели.

Вы очень упорны. Если взялись за что-то, то готовы часами, неделями, месяцами заниматься этим делом. Когда у других опускаются руки, у вас открывается второе дыхание.

RUNA_SPAGE_turisaz

Всем, кто родился 22 апреля – 6 мая, соответствует руна «Турисаз», которая означает «великан, шип». Это, прежде всего, борцы, преодолевающие все свои страхи.

Вы не боитесь препятствий, потому что знаете, что всегда найдете способ их преодолеть.

RUNA_SPAGE_ansuss

Появившимся на свет 7 мая – 21 мая покровительствует божественная руна «Ансуз». Рожденные под влиянием этой руны — творческие личности, они общительны и артистичны.

Вы наделены высоким интеллектом — сложные задачки, над которыми другие бьются часами, решаете в два счета.

RUNA_SPAGE_rajdo

Руна «Райдо» покровительствует родившимся 22 мая – 6 июня. Она означает дорогу и наделяет людей уравновешенным характером. Они стараются все держать под контролем.

Вы отличаетесь невероятной целеустремленностью. Когда видите перед собой цель, то участвуете только в процессах, связанных с ней, не щадя себя.

RUNA_SPAGE_kenaz

С 7 по 22 июня – время руны «Кеназ» или «факел, пламя». Она наделяет человека ясностью мысли и большим творческим потенциалом.

Вы полны энтузиазма, инициативны и способны воодушевить на подвиги кого угодно. Вы видите жизнь в ее истинном свете и не позволите кому бы то ни было одурачить вас.

RUNA_SPAGE_gebo

Под влиянием руны «Гебо» (дар, партнерство) находятся люди, чей день рождения приходится на период с 23 июня по 7 июля. Это противоречивые натуры, свободолюбивые, но отличные помощники и товарищи.

Вы обладаете прекрасными дипломатическими способностями и готовы в любой момент прийти на помощь окружающим.

RUNA_SPAGE_wunjo

Руна «Вуньо» или кульминация, радость покровительствует рожденным с 8 по 23 июля. Это светлая руна, она наделят человека фантазией и помогает исполнению желаний.

Вы очень везучие. Оптимизм и жизнелюбие помогают вам преодолевать любые барьеры, вам все дается легче, чем другим людям.

RUNA_SPAGE_haggal

Родившиеся 24 июля – 8 августа находятся под влиянием руны «Хагалаз» (стихийное разрушение, град). Это сильные люди, которым иногда необходимо порушить все старое, чтобы увидеть перспективу роста и что-то новое.

Вы умеете разрушать, а из осколков строить нужные и полезные для себя вещи. Ваш талант обернуть любую ситуацию себе во благо не раз спасал вас из неприятных перипетий.

RUNA_SPAGE_nautiss

Руна «Наутиз» (нужда, необходимость) покровительствует появившимся на свет 9 – 23 августа. «Наутиз» помогает обратить все недостатки в достоинства и развить самодостаточность.

Вы само-дисциплинированны и обладаете невероятной силой воли. Жалость к себе и излишняя требовательность — это не про вас.

RUNA_SPAGE_isa

Все, кто родился в период с 24 августа по 8 сентября, находится под влиянием руны «Иса» или — «лед». Это очень ответственные люди, неторопливые и размеренные.

Вы сдержанны и хладнокровны — в сложных ситуациях вам легче, чем другим, совладать с собой и останавливать возникающие между людьми конфликты.

RUNA_SPAGE_jer

Руна «Йера» (цикличность) соответствует родившимся 9 – 23 сентября и наделяет людей последовательностью в своих действиях. Главный их союзник – терпение.

Вы лучше других чувствуете время и интуитивно знаете, когда и что следует или не следует начинать. На пути к цели вы неторопливы, действуете без рывков.

RUNA_SPAGE_ejwas

С 24 сентября по 8 октября – период руны «Эйваз» (поддержка, защита). Родившиеся под ее влиянием настойчивы и выносливы. 

Вы отличаетесь большим трудолюбием и готовы усердно и кропотливо работать, чтобы достичь цели.

RUNA_SPAGE_pert

Руна «Перт» покровительствует рожденным во второй половине Весов (9 – 23 октября). Это скрытные люди, которые при любых обстоятельствах остаются неизменными своим принципам. 

Вы очень наблюдательны, от вас не уйдет ни малейшая деталь. Вы умеете располагать к себе сильных мира сего, благодаря чему зачастую оказываетесь на шаг впереди соперников.

RUNA_SPAGE_algiz

Под влиянием руны «Альгиз» находятся те, кто появился на свет с 24 октября по 7 ноября. «Алгиз» наделяет их огромной жизненной силой.

Вы, как никто другой, умеете «играть» в команде и извлекать максимум пользы от того коллектива, в котором оказались.

RUNA_SPAGE_soul

Родившимся 8 – 23 ноября покровительствует руна «Соулу» (солнце). Это удивительно жизнеспособные люди, которые могут справиться с любыми обстоятельствами.

Вы успешны в большинстве своих начинаний, поскольку являетесь цельной личностью и не готовы размениваться по мелочам.

RUNA_SPAGE_tejwaz

Руна «Тейваз» или мужество оказывает влияние на появившихся на свет с 24 ноября по 7 декабря. Как правило, это люди готовые бороться за свои идеалы и принципы.

Вы готовы посвятить себя борьбе за справедливость и ни на йоту не отступите от своих принципов.

RUNA_SPAGE_berkano

Все, кто родился во второй половине астрологического знака Стрелец (8 – 22 декабря), находятся под покровительством руны «Беркана» или — «береза». Она наделяет человека июньской энергией спокойствия и созидания.

Вы обладаете даром наставника. Вы талантливо «взращиваете» не только людей, но и проекты.

RUNA_SPAGE_ewas_inv

23 декабря – 6 января соответствует руне «Эваз».Родившиеся в этот период люди хорошие учителя и наставники.

Вы отличаетесь стремительностью во всем. Ваше умение мгновенно реагировать на меняющиеся обстоятельства и не растеряться при этом делают вас незаменимым человеком в любом коллективе.

RUNA_SPAGE_mannaz

Руна «Манназ» или «целостность» влияет на людей, чей день рождения приходится на период с 7 по 21 января. Это, как правило, скромные люди, не привыкшие привлекать к себе внимания.

Вы прекрасно знаете свои плюсы и минусы и научились задействовать все свои внутренние ресурсы.

RUNA_SPAGE_lagus

Под покровительством руны «Лагуз» или вода находятся все, кто появился на свет с 22 января по 5 февраля. По своей природе это непредсказуемые люди, обладающие хорошей интуицией.

Вы всегда чувствуете, когда стоит остановиться или поискать обходные пути, умеете лавировать и договариваться с нужными людьми.

RUNA_SPAGE_inguz

Руна «Ингуз» (плодородие) влияет на рожденных во второй половине знака Водолея (6 – 20 февраля). Это люди настроения, творческие, зачастую — первооткрыватели.

Вы отличаетесь высокой энергичностью, пытливостью и невероятной жаждой жизни. Вы умеете находить плюсы там, где другие видят только минусы.

RUNA_SPAGE_otal

21 феврал – 5 марта – время руны «Одал», которая означает «наследие». Она наделяет человека талантами и помогает воплотить их на практике.

Вы лучше других умеете разбираться в людях, отличать «своих» от «чужих». Вы консервативны, но именно это качество оберегает вас от неприятных ситуаций.

RUNA_SPAGE_dagaz

Под влиянием руны «Дагаз» (день, трансформация) находятся все, кто появился на свет с 5 по 22 марта. Эта руна завершает рунический круг или цикл. Все, кто родился в этот период, непредсказуемы и изменчивы в своем поведении.

Взяв очередную вершину, вы не останавливаетесь и сразу же начинаете штурмовать новую, благо сил и навыков у вас для этого хватает. По природе вы первооткрыватель.

4983b1dc86154dff8a421f2bc116c139_i-2521

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Волшебная формула привлекательности для мужчин и женщин.

Руны для привлечения денег

 

Привлечение денегОбучение гаданию на Рунах. Обучение рунической магии.  Идет  НАБОР в группу

 

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
25.04.2024 в 20-00 мск ДЕНЕЖНЫЙ ПРОРЫВ
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!