Чем угрожает Вам лунное затмение 31.01.2018 г.

Прогноз по Знакам Зодиака

Смотрите и Слушайте

Кому и чем угрожает лунное затмение 31.01.2018 г. Таро прогноз по знакам Зодиака от Елены Горбачевой.

Полное Лунное затмение  будет происходить на 11 градусах Льва.

Лунное затмение является особенно мощным полнолунием многократно усиливая его действия, как будто сразу несколько полных лун выходят на небо и начинают действовать на каждого человека без исключения.

Это затмение продолжает серию затмений на оси Лев — Водолей, начало которой было положено затмением Луны 7 августа 2017.

Основные темы январского затмения – любовь, карьера, деньги, самопроявление и самореализация.

Полная Луна во Льве противостоит Солнцу в Водолее в соединении с Венерой, что делает акцент на отношениях. На первый план могут выйти взаимоотношения Любовь и Деньги.

Полная Луна действуют как прожектор, освещающий скрытое, в тени или тумане. Скорее всего, нерешенные проблемы напомнят о себе в течение двух недель до или после 31 января 2018.

А последствия затмения длятся примерно полгода.

В дни лунного затмения усиливаются эмоции, и часто имеет место какая-то драма.

Это время избавления и расставаний. В такой день легко освободиться от прошлого, ведь лунные затмения подводят итог и имеют дело с окончанием чего-либо.

Возможно, случаются события, которые помогут лучше понять, что нужно сделать и что изменить.

Если чувствуете в личной жизни застой и однообразие, то будьте готовы к неожиданным поворотам сюжета. Может произойти потрясающее событие, которое разбудит вас и подтолкнет решиться на освежающие перемены.

Если хотите подчеркнуть свою уникальность, то наступает очень хорошая пора. Попробуйте рискнуть и выразить себя в новой среде, ведь с поддержкой Луны во Льве легче раскрыть таланты и проявить свои истинные качества.

Что же несет затмение, и на что следует обратить внимание каждому знаку из представителей зодиакального круга.

 

Овны – Для Овнов затмение поднимет вопрос денег и накоплений. Вам необходимо позаботиться о сохранении имеющихся средств. Может это заставит Вас пойти на какие-то соглашения или уступки. Пожертвовав меньшим, можно сохранить большее.

 

Тельцы — Тельцам затмение поможет решить спор и выйти из него победителем. Только постарайтесь это сделать «правильно», пойдя на сделку с совестью Вы потом долго будете мучиться чувством вины.

 

Близнецы – Вам, Близнецы, затмение поможет избавиться от соперников, которые «по-тихому» пытаются Вам навредить. Вы сможете взять решение вопросов в свои руки и стать хозяином не только дел, но и результатов.

 

Раки – Раки в период действия затмения смогут решить свои эмоциональные и любовные вопросы. Возможно придут ответы на вопросы отношений. Будут изменения в сфере общения.

 

Львы – У львов может остро встать вопрос зарабатывания денег. Возможно придется применить силу или какие-то жесткие меры для их получения. Может быть придется частью средств пожертвовать.

 

Девы – У Дев в этот период могут обостриться отношения с конкурентами и придется защищать свои «рубежи». Постарайтесь заранее продумать пути отступления и обороны, чтобы происки врагов не застигли Вас врасплох.

 

Весы – «Ахиллесовой пятой» для Весов может стать их дом и налаженный быт. Обратите внимание на чувства и потребности своих близких. Затмение поможет договориться с домочадцами или решить коммунальные или строительные вопросы, касающиеся Вашего дома.

 

Скорпионы – Накал страстей у Скорпионов будет направлен на восстановление отношений с подругой или дочерью. Конфликт в период действия затмения может даже обостриться и дойти до своего пика, после чего скорее всего будет найдено решение о перемирии.

 

Стрельцы – Стрельцы будут решать семейные вопросы, связанные с партнерами и детьми. Можно распрощаться с разочарованиями и одиночеством. Возможно предстоят поездки. Решать и действовать придется быстро.

 

Козероги – У Козерогов возможно возникнет необходимость принять жесткие меры и отпустить коготок из кого-то из близких. Придется проявить стойкость и эмоционально напрячься. Но эти изменения к лучшему и принесут дальнейшие улучшения.

 

Водолеи – Водолеям придется распрощаться с какими-то иллюзиями или заблуждениями. Могут открыться глаза на истинные знания и понимание процессов происходящего.

 

Рыбы – У Рыб возможны изменения на работе. Придется много работать и это откроет для Вас новые перспективы. Возможно поступят выгодные предложения.

 

Таро прогноз можно посмотреть на сайте https://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
25.04.2024 в 20-00 мск ДЕНЕЖНЫЙ ПРОРЫВ
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!