devushka_kot_glaza_sirenevyy_lico_32013_2048x2048Ритуалы в Пятницу 13

Большинство людей относится к пятнице 13 числа негативно, считая этот день невезучим. Но именно в этот момент магические заговоры обладают наибольшей силой

Универсальный способ – проведение ритуала, способствующего исполнению желания. Следует подготовить листик бумаги и три свечи. Перед обрядом надо четко осознать, чего вы хотите, и высказать свое пожелание, записав его на листок.

Как только наступит полночь (с четверга на пятницу), зажечь все свечи и сосредоточиться на своей мечте. У каждого она своя.

Далее следует поджечь бумагу от свечи, расположенной в центре, когда она догорит, соберите пепел и выкиньте его в окно, сказал «Да будет так!».

Желание обязательно исполнится, успехе магия пятницы 13 будет эффективной.

Заклинание на привлечение удачи в финансовых делах

Специальное заклинание произносится непосредственно на рабочем месте, разумеется, во время отсутствия коллег. Для проведения ритуала потребуется денежная купюра, чем выше ее номинал, тем лучше.

Заклинание следует произнести три раза:

«Как много деревьев в лесу растет, так пусть и у меня будет много денег! Растите деньги, возрастайте, мне рабу Божьему *** (имя), богатства дайте!»

Пятница 13 магии придает особую действенность, заклинания в несколько раз эффективнее и всегда дают ожидаемый результат. 

После этого купюру следует спрятать в таком месте, где ее никто не обнаружит, там она должна храниться на протяжении 12 дней. После этого деньги надо потратить на что-то действительно полезное. 

Еще один эффективный ритуал для привлечения денег.

 В пятницу 13 заклинания совершить, выйдя на улицу и держа в руках кошелек. Надо смотреть на небо, дожидаясь, пока там не появятся летящие птицы. Когда это случится, произнести заклинание:

«Как на пташках небесных много перьев родится, так деньгам в моем кошельке не переводиться». После этого следует открыть кошелек и проговорить: «Здравствуй, царь медный, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне да в моем кошельке. Аминь». 

Уже на практике проверено, в пятницу 13 заговоры, ритуалы наделяется необыкновенной силой. Желая разбогатеть, проводите ритуалы для получения выигрыша в лотерее, продажу продукции, успешную торговлю. И уже в ближайшем будущем вы заметите, как изменится ваша жизнь. 

Врем ЧудлесЯ

На ИЗБАВЛЕНИЕ!

Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить.

Либо вы предчувствуете неприятные перемены в жизни.

Проанализируйте все “за” и “против” вашей ситуации и ответьте на один вопрос: чего вы боитесь больше всего? Как только это выясните, начинайте действовать.

Скажите себе “да” в душе, и тогда у вас все получится.  Выполнять все,  надо с большой верой и желанием, чтобы было именно так, как вы этого хотите. Делать это надо очень быстро.

Найдите семь любых камней. Желательно пройдя пешком по Вашей обычной дороге. Найдите ближайший мост (через реку, ручей, люжу), повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

«Семь камней сойдутся в круг, и беду мою возьмут, в этом круге все не так, в нем беда моя (скажите своими словами то, чего вы боитесь) Пустяк!»

Дальше вы должны сказать, чего вы хотите в действительности, то есть, как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших близких. Закончите все словами:

«Да будет так! И так будет!»

Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников. Но помните, не берите на себя больше, чем вы можете вынести.

А вот еще способ уберечься от надвигающаяся грозы.

Найдите старый, заброшенный дом. Возьмите в своем доме какую-нибудь старую посуду и пройдите с этой посудой по своей квартире три раза по часовой стрелке, громко произнося, от каких проблем избавиться хотите. Потом выбранную посуду отнесите в заброшенный дом и оставьте ее там со словами:

«Уйди беда, здесь твои друзья!»

Уходить надо, не оглядываясь, и после этого нельзя три дня дотрагиваться до вилок руками. Вы добьетесь успеха, если в точности проделаете все это. Наиболее благоприятные дни: пятница 13 в 12, 14, 16, 18, 20, 22 и 24 часа.

Вместо посуды можно взять новый веник. Повторите с ним весь описанный выше обряд. После всего выйдите на улицу, желательно в 11-12 вечера, и бросьте этот веник на перекрестке четырех дорог со словами:

«Пусть приходит эта ночь, а моя проблема (пояснить суть проблемы) уходит прочь. да будет так! и так будет!»

Как только вы это произнесете, сразу уходите с этого места, не оглядываясь. Когда вернетесь домой, вылейте семь чашек холодной воды в канализацию.

Особенно точны гадания на пятницу 13, в этот день предсказания почти всегда достоверные. По этой причине девушки даже собираются вместе, чтобы узнать свою судьбу.

Врем ЧудлесЯ1

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

УЛУЧШЕНИЕ СУДЬБЫ ВОЗМОЖНО —Методами коррекционной хиромантии (деньги, любовь, здоровье…)

91493271_JerРуны и Магия рун91493271_Jer

Поймай удачу в ПЯТНИЦУ

Пятница 13 – что это такое…

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!