anypics_ru-34519Как цвет меняет Ваше настроение

Цвет может оказывать свое влияние на состояние ума, психики и настроение человека.

Каждый цвет имеет собственную длину волны, которая и оказывает воздействие на рецепторы глаза и затем через глаза оказывает свое влияние на мозг человека. На этом принципе воздействия цвета построена наука цветолечения.

Поэтому на человека воздействует и цвет одежды, которую он носит.

В астрологии цвет также имеет свое большое значение. Если вы используете влияние цвета в виде дополнительного лекарства при каком-либо нарушении или заболевании, то подбирайте подходящий или контрастный цвет для всего костюма, либо только для той детали туалета, которая будет находиться на больном участке тела.1353917450_vliyanie_tsveya_na_nastroenie

Нет значения, одета ли одежда на голое тело или другой предмет одежды. Однако прямое воздействие немного сильнее. Цветное излучение, которое воспринимает зрение, действует благотворно в любом случае.

Красный

Красный цвет положительно сказывается на витальной, творческой и земной энергии, развивает смелые внезапные действия и страсть, придает мужество для реализации новых идей. Продукты питания и одежда красного цвета активизируют работу печени, поддерживает образование кровяных телец.

Оранжевый

Оранжевый цвет представляет собой смесь желтого и красного. Он имеет гармонизирующее воздействие. Особенно оранжевый цвет полезен в качестве средства против депрессии, страха и нервозности. Этот цвет благотворно влияет на легкие и железы организма.

При избытке оранжевого цвета негативное влияние наблюдается очень редко, только если применяется только этот цвет. В подобных случаях оранжевый цвет будет стимулировать зависимость от других людей.

Желтый

Желтый цвет отвечает за душевное развитие. Он бодрит, поддерживает работу желез, активизирует функции слизистой оболочки, помогает мыслительный процесса. Следовательно, это цвет отлично подходит для университетских и школьных помещений. Снимает нервную и душевную усталость, успокаивает нервы.

Зеленый

Зеленый цвет нейтрализует и уравновешивает. Это цвет гармонии и надежды, естественного созревания и выздоровления. Он способствует восстановлению равновесия между селезенкой и печенью, оказывая регенерирующее воздействие на соединительную ткань и мышцы. Он успокаивает и приятен для глаз. Зеленый цвет ускоряет процессы роста и стимулирует нервную систему. Избыток зеленого цвета не будет оказывать негативного воздействия. Только в крайних случаях он можно развить нерешительность. Порой реакция становится слишком вялой и медленной.

Синий

Синий цвет уравновешивает, снимает воспаления, уменьшает боль, успокаивает. В большинстве случаев, избыток синего цвета, так же, как и зеленого, негативного влияние не окажет. В редких случаях может появиться усталость, тоска, скука, понизится кровяное давление. Для тех, кто общается постоянно с людьми, синий цвет станет отлично ширмой. Также он открывает дорого творческому сознанию и расслабляет.

Фиолетовый

Фиолетовый цвет успокаивает, снимает боль и расслабляет, усиливает восприятие и поддерживает лимфосистему.

Цвет1

 

 

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо! 

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
25.04.2024 в 20-00 мск ДЕНЕЖНЫЙ ПРОРЫВ
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!