Гадание Подсказки Судьбы.

Для этого гадания необходимо нарисовать большой бумажный круг и разделить его на 24 одинаковых секторов. Половину из них заштрихуйте через один.

Сектора следует пронумеровать от 1 до 12 два раза, чтобы одинаковые цифры находились друг напротив друга.

В центр круга положите нож, направив острие в сектор № 1.

Задайте один вопрос (любой), например: «Что меня ждет?» и крутаните нож. Остановившись, он укажет острием на какой-то из секторов. А все они парные — один пустой, другой — заштрихованный.

Если нож указал на пустой сектор, то это говорит о том, что в вашей жизни произойдут положительные события (описанные ниже под номером сектора). Если нож указал на заштрихованный сектор — ждите малоприятных событий.

 

1. СЕКТОР БЕСПЕЧНОСТИ И ЛЕГКОМЫСЛИЯ

Вы достигнете того, к чему стремились. Вас ожидают успех и благополучие, но вы можете потерять деньги и семейное счастье из-за безразличия и легкомыслия. Беспечное отношение к важным обстоятельствам, лень и мнимое успокоение заставят вас совершить немало ошибок и просчетов. Достигнув благополучия, сохраните его, собрав воедино здравый смысл, волю и опыт прежних лет, и тогда счастье не отвернется от вас. Иначе беспечность и безучастное отношение к делам принесет вам много убытков, заставит оставить незавершенные дела, приведет к банкротству либо к бедности. Спасет вас желание помочь самому себе. Сосредоточьтесь на том, что для вас важно, нужно и полезно, отбросив все лишнее.

 

2. СЕКТОР ЛЮБВИ

Вас ожидают взаимная искренняя любовь, прекрасные взаимоотношения, радость и удовлетворение. Вы получите предложение руки и сердца — не отказывайтесь, в нем нет фальши. Ваш друг имеет очень серьезные намерения, и вам не придется сожалеть о своем выборе. Берегите вашу любовь и избегайте ревности, не давая для нее повода, так как ревность — ваш главный враг, способный изменить взаимоотношения к худшему. Вам не на что будет надеяться, если ревность окажется взаимной, так как вы оба будете имитировать любовь, в действительности затаив недоверие и злобу друг на друга. Такие отношения продлятся долго, потому что вы до последнего момента будете ожидать изменений к лучшему. Произойдут ли они? Это зависит от того, в пустой или заштрихованный сектор вы попали.

 

3. СЕКТОР ФЛИРТА

Вас ожидает легкомысленное знакомство, которое может закончиться разочарованием и слезами. Ваш новый знакомый — человек ненадежный, стремящийся при помощи флирта овладеть вашим вниманием, душой и сердцем во имя своих целей, ради удовлетворения собственных потребностей. Если вы не поддадитесь соблазну, поступите обдуманно и правильно, использовав ваше знакомство себе на пользу, то сможете заработать, улучив удачный момент, немалые деньги и получить протекцию для успешного осуществления ваших планов в будущем. Особенно опасайтесь быть обманутыми, так как в этом случае вам не избежать позора.

 

4. СЕКТОР ОПАСНОСТИ

Вам предстоит период, насыщенный опасностями и душевными неприятностями. Вы подвергнетесь злословию знакомых, злому очарованию, зависти, наговорам и, хуже того, сглазу либо порче. Если будете в этот период сильны духом и уверены в себе, то сможете надолго избавиться от этой напасти. Прислушайтесь к себе и доверьтесь подсказке внутреннего голоса — вы неминуемо совершите ошибки и попадете в безвыходное положение, если не обратите на них внимание. Опасайтесь несчастного случая, который может повлечь за собой крупные неприятности и убытки.

 

5. СЕКТОР ДЕНЕГ

Вас ожидает выгодное, прибыльное дело, которое принесет вам богатство и вместе с ним легкую, беспечную жизнь. Намеченные вами дела, требующие крупных денежных расходов, закончатся успешно для вас. Но не забывайте, что вам следует избегать одалживания денег, особенно тем, в ком сомневаетесь. Не обращайте внимания на их уверения и обещания возвратить долг. Они забудут о своих обязательствах, как только получат желаемое. Используйте случайные и неожиданные возможности заработать, так как предстоящее время благоприятствует вам. Несмотря на солидные доходы, будьте экономны, поскольку неизвестно, что несет завтрашний день.

 

6. СЕКТОР НАДЕЖНОСТИ

Вы накопите достаточно сил, как физических, так и духовных. Добьетесь значительной удачи в осуществлении деловых и творческих начинаний. Благодаря несгибаемой воле вы преодолеете ожидающие вас трудности — не страшитесь соперничества недоброжелателей. Вам удастся достичь высокого положения и признания ваших успехов в обществе. Чем тверже будете стоять на земле, тем выше станет ваше реноме. При любых обстоятельствах сохраняйте достоинство, не становитесь участником различных склок и авантюр, иначе вы потеряете свое лицо, чем не преминут воспользоваться ваши завистники.

 

7. СЕКТОР БОЛЕЗНИ

Вас ожидает внезапная болезнь, которая может развиться из-за различных излишеств и невнимательного отношения к себе. Если вовремя прислушаетесь к настойчивой подсказке организма о надвигающемся недуге, сможете быстро принять правильное решение, если нет — вам грозит опасная болезнь, так как этот сектор предупреждает о том, что судьба в данный момент вам не помощник и полагаться надо только на свои силы. Чаще и острее станут споры, скандалы, конфликты, участие в которых приведет вас к чрезвычайно опасному ухудшению здоровья, к болезни, лечить которую придется долго. Подсказкой-предупреждением о надвигающейся хвори станет сон-вещун. Обязательно обратите на него внимание.

 

8. СЕКТОР ПОМОЩИ

Вы окажетесь нежданно-негаданно в тяжелом положении, в отчаянии, когда свет будет не мил, и из этих обстоятельств вам своими силами не выбраться. Но к вам придет неожиданная помощь от малознакомых, но порядочных людей. Отбросив сомнения, доверьтесь этим людям, прислушайтесь к их предостережениям и советам. Их помощь не только словом, а большей частью делом, вдохнет в вас новые силы, придаст надежду, поможет найти тот единственно правильный выход из ситуации, в которой вы окажетесь волею судеб. Позже вы станете хорошими друзьями и надежными деловыми партнерами, а все сделанное вместе принесет вам обоюдную выгоду.

 

9. СЕКТОР НЕОЖИДАННОГО ЗНАКОМСТВА

Вы познакомитесь с симпатичным, но очень назойливым человеком, который будет преследовать вас повсюду, надоедая своим вниманием, из-за чего его общество станет для вас просто невыносимым. Чтобы упрочить ваши взаимоотношения, он использует любые способы. Вам придется избегать его, отказываться от встреч. Пройдет совсем немного времени, и вы, по воле случая, познакомитесь с другим очень интересным человеком. Он покажется вам именно тем, кого вы искали, однако ваши встречи будет омрачены преследованиями прежнего воздыхателя. Дело завершится дракой между ними, которую затеет первый знакомый. Ваше спасение — в расставании с обоими кавалерами, так как ни один из них не станет для вас ни надеждой, ни радостью. После всего случившегося вы, успокоившись, познакомитесь с третьим человеком, но… помните о прежних историях.

 

10. СЕКТОР ВНЕЗАПНОЙ ПРОПАЖИ

 

У вас появится возможность приобрести дорогую и редкую вещь, о которой вы давно мечтали, но неожиданно вы лишитесь ее, причем способом, который сразит вас наповал. Ваш друг начнет просить у вас взаймы, и вы, поверив в его нужду, будете помогать ему до тех пор, пока сами не окажетесь в крайней бедности. В момент отчаяния и безысходности вы решитесь расстаться с приобретенной вещью, чтобы поправить материальное положение. Договорившись о продаже с человеком, кажущимся вам порядочным, вы осуществите сделку, но денег получите во много раз меньше, чем должны были получить. Вы не сразу и сообразите, как это вышло. Опомнившись, обратитесь к друзьям, которые помогут вернуть вашу вещицу. А вскоре вы узнаете, что ваш «бедный» друг имел достаточно средств, чтобы не просить у вас и не доводить вас до бедственного положения. В целом, если нож указал на этот сектор, будьте особенно внимательны.

 

11. СЕКТОР РАССТАВАНИЯ

Впереди период, когда вы будете иметь возможность расстаться с человеком, который вам в тягость. Используйте эту благоприятную возможность. Если нож указал на пустой сектор — расстаться будет легко. Если на заштрихованный — вам придется приложить немало усилий, чтобы избавиться от этого человека. Сектор также указывает на душевную травму от разлуки с любимым человеком. Не возвращайтесь памятью к былому, и вы понемногу станете забывать прошлое. Живя настоящим, вы прогоните и печаль, и депрессию, а закат вновь сменится восходом. Если нож попал в пустой сектор — вам не за что опасаться, если в заштрихованный — разлука неминуема.

 

12. СЕКТОР, РАССКАЗЫВАЮЩИЙ О ТОМ, КОГО СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ

Вам предстоит внимательно присмотреться к вашему окружению. Среди множества знакомых вы заметите людей, активно стремящихся к более близкому контакту и дружбе с вами. Ваша задача — увидеть среди них как врагов, так и друзей. Ваши враги умело скрываются под маской доброжелательности. Будьте внимательны и всегда настороже, в особенности принимая важные решения и планируя новые дела. Не раскрывайте своих тайн и секретов. Если указатель в пустом секторе — вы легко отличите ложь от истины, если в заштрихованном — будете пребывать в заблуждении, принимая врагов за друзей. Помните: пустой сектор — произойдут положительные события, заштрихованный — события со знаком минус.

 

Гадание на Домино.

Гадание на блюдце вызов духа

Гадания на игральных костях — кубиках.

Гадание по таблице предсказаний

Предсказание на картах Таро http://taro.magnitiza.ru/

Самое точное любовное гадание

Вареники с сюрпризом. Значение начинки.

 

Таро прогноз можно посмотреть на сайте https://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена

 

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Categories:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!