Омоложение организма. Точка Фэн-Фу

Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак или вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?

* Улучшается сон.

* Всегда отличное настроение.

* Повышается общий жизненный тонус.

* Лучше работает желудочно-кишечный тракт.

* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.

* Снимает головную, зубную, суставные боли.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Tags:

5 комментариев

1. «Делать регулярно с перерывами в 2-3 дня…» Поясните, пожалуйста, для особо «одаренных»: а регулярно — это как долго… например, от начала проведения данной процедуры до первого перерыва в 2-3 дня????????
    К примеру: 1 день утро, вечер; 2 день утро, вечер и т.д. Сколько таких дней должно быть между перерывами в 2-3 дня????????????????????????? Из статьи непонятно. Извините.

А рекомендация просто замечательная. Спасибо!!!!!!!

• Делать утром или вечером, затем 2-3 дня перерыв и повторяете процедуру. Делать надо хотябы 3 недели, но лучше повторять эту схему 3 месяца, затем перерыв в 1 месяц и так далее…

2. Курс лечения проводится по следующей схеме:
    — первая неделя: утром и вечером, оба раза натощак (это обязательное условие), один кубик льда ставится на точку фэн-фу, второй — на копчик;
    — вторая неделя: утренняя процедура — как в первую неделю, а вечером лед на копчике заменяется горчичником размером 2х2 см для «шокового» температурного контраста. Если горчичник раздражает, то не надо терпеть, стиснув зубы, а сократить «копчиковую» процедуру до 5-10 минут. Можно также заменить горчичник грелкой;
    — третья и четвертая недели: кубик льда ставится только на точку фэн-фу один раз в день — лучше всего утром. Кстати, процедуры рекомендуется проводить в одно и то же время.

Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.