Сегодня !!! Солнечное затмение 26 февраля 2017 года

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года происходит на 8 градусах зодиакального знака Рыбы.

• Начало затмения 26 февраля в 13:15 UTC (по Гринвичу) или в 16:15 по московскому времени.

• Максимальная фаза 26 февраля в 14:58 UTC или в 17:58 по московскому времени.

• Окончание затмения 26 февраля в 16:31 UTC или в 19:31 по московскому времени.

Прощеное Воскресенье. 

В последний день Масленицы просят друг у друга прощения, кланяются в ноги, освобождаясь от грехов перед Великим постом. В ответ нужно сказать: «Бог простит».Подробности о 7 днях масленичной недели. 

Как отпраздновать Масленицу и Развязать Большой Кармический узел.

Влияние солнечного затмения в Рыбах

Затмение содержит позитивный импульс, который поможет нам превратить свои мечты в реальность.

Солнце и Луна на 8 градусах Рыб образуют соединение с Меркурием и Нептуном, так что влияние затмения может выразиться неоднозначно. Нептун погружает нас в океан фантазий, однако присутствие Меркурия напоминает о том, что нужно оставаться объективными и здраво оценивать перспективы. Поддерживайте баланс мечты и реализма, тогда успех легко найдет к вам дорогу.Рекомендации в дни затмений

Более всего воздействие солнечного затмения скажется на представителях знака Рыбы и Дева, особенно на тех, кто рождены в период с 22 февраля по 3 марта (Рыбы) и с 26 августа по 5 сентября (Дева).

Близнецы и Стрельцы также ощутят его энергии. В каком направлении произойдут изменения, зависит от положения планет и важных точек в натальной карте, поэтому характер перемен определяется для каждого индивидуально.

Затмение Солнца знаменует окончание одного цикла и начало другого. Таким образом, оно перечеркивает прошлое и открывает новую главу жизни. 

В это время необходимо выбрать  то, что способствуют реализации Ваших истинных потребностей. Чтобы сделать правильный выбор, надо проанализировать дела минувших дней, взять на себя ответственность за произошедшее и изменить траекторию движения. Может быть, потребуется отказаться от старых привычек, моделей поведения или убеждений.

Нептун в Рыбах очень силен, ведь этот знак Зодиака — его обитель. Хотя воздействие этой таинственной планеты не всегда благотворное, сейчас положительные качества заметнее проявлены, потому что его негативный аспект с Сатурном уже не действует.

Нептун известен как планета духовности и мистики, в его свойствах повышать интуицию и эмпатию. Нептун показывает, что мы можем подняться выше ограничений и воспарить к своей мечте. Духовность и развитие талантов — вот основа успеха. Все это подразумевает тесную взаимосвязь с окружающими людьми и миром в целом.Вам откроются все тайны личности.

Границы между людьми растворяются, и вы почувствуете истинное единение с близкими. Духовные учения и оккультные дисциплины становятся понятнее, могут открыться экстрасенсорные способности.Ритуалы и обряды на затмение

Противостояние Юпитера в Весах и Урана в Овне увеличивает потребность в свободе, появляется желание взбунтоваться против всех правил и ограничений. В результате не исключены неожиданные события, которые приведут к существенным изменениям в личной жизни.

Юпитер делает нас увереннее в себе, однако следует соотносить желаемое и возможное, иначе чрезмерный оптимизм может подвести. Взаимосвязь Солнца и Урана часто является предвестником резких перемен. Ритуал Очищения ОГНЕМ

Комбинация Нептуна, Юпитера и Урана говорит о высокой концентрации энергий, хотя есть неопределенность.  С одной стороны, ощущается напряжение и есть желание что-то изменить, с другой стороны, нет полной ясности или отсутствуют конкретные цели. Кроме того, в соединении с непредсказуемым Ураном находится воинственный Марс, что добавляет некоторую долю риска или спешки.

Подводя итоги, можно сказать, что энергии солнечного затмения 26 февраля 2017 в целом положительные, однако присутствует фактор неопределенности и хаотичности. Есть вероятность, что под его влиянием произойдут события, имеющие двусмысленное значение.

Возможно, будет дан старт проектам, которым не суждено реализоваться из-за недостатка целеустремленности, или они окажутся далекими от действительности. Если планируете начать что-то новое, оставайтесь практичными и тщательно взвешивайте все плюсы и минусы своих инициатив.

26 февраля 2017 года, а также три дня до и после этой даты не рекомендуется совершать что-либо важное: крупные покупки, серьезные финансовые сделки, ответственные переговоры и др. Если есть возможность, значимые мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного.

Это благоприятное время для медитаций, размышлений и планирования на будущее. При медитации хорошо использовать камни зодиакального знака Рыбы: аметист, аквамарин, опал, голубой агат и другие.Медитация очищения и набора энергии на затмение.

День имеет сильную энергетику. Поскольку затмение Солнца происходит в новолуние, хорошо, если вы найдете время для ритуала новолуния на исполнение желаний. Они могут касаться любви, работы, бизнеса, денег и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

822433Для привлесение денег и сотрудничества 2Стань хозяином судьбыЧисла просто притягивают удачу zakazat-piccu-v-dzerzhinske-terka_2

Как отпраздновать Масленицу и Развязать Большой Кармический узел.

Масленица. Все секреты Масленицы

Масленица. Подробности о 7 днях масленичной недели. 

Гадание на Масленицу

РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛИНОВ

Масленица – день седьмой — прощеный день.

 

Рекомендации в дни затмений

Ритуалы и обряды на затмение

Ритуал Очищения ОГНЕМ

Медитация очищения и набора энергии на затмение.

Об Опасностях и ВОЗМОЖНОСТЯХ Полнолуния и Затмения

Вам откроются все тайны личности.

 

Таро прогноз можно посмотреть на сайте https://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена

 

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

Categories:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 марта в 19-58 мск Я САМО СОВЕРШЕНСТВО
ТАЛИСМАН-ОБЕРЕГ на год
Реклама Яндекс
Консультация парапсихолога регрессолога
Изготовление Счастливого Тотема Года
ТРОЙНОЙ УДАР
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
ПОДПИШИСЬ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ
Мы уважаем вашу конфиденциальность
и не рассылаем спам
Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь
Руны – Могущественная сила, воплощённая в знаках
Таро-практик.

Продвинутая Магия Таро
Обучение НУМЕРОЛОГИИ
Астрология
Астронумерология
Хирология
План мероприятий
25.04.2024 в 20-00 мск ДЕНЕЖНЫЙ ПРОРЫВ
КАК БЫСТРО И ДОРОГО ПРОДАТЬ ЧТО УГОДНО
Свечная магия. Как управлять судьбой с помощью огня и воска
Коррекция Судьбы по линиям руки
СЕКРЕТЫ гипнотических влияний БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Карма счастливой жизни
Карта желаний
Моментальное гадание. Подумайте о том, что хотите узнать, запустите видео, нажмите Паузу, где захочеся. Узнайте, что Вас ждет.
Рубрики
Счетчик посещения
Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
счетчик посещений besucherzahler mail order russian brides
Сейчас на сайте
date single beautiful Russian Brides contador de visitas счетчик посещений
Рубрики
Счетчик посетителей
error

Если Вам понравилось, пожалуйста, нажмите на значок социальной сети!